Эндрю Кальдекотт

26 октября 1884 г.
Боксли, Кент, Англия, Великобритания
14 июля 1951 г.

Эндрю Калдекотт — британский колониальный чиновник, губернатор Гонконга, губернатор Цейлона, кавалер Большого Креста Ордена Святого Михаила и Святого Георгия, рыцарь-командор Ордена Британской империи и кавалер Ордена Святого Иоанна, член Королевского азиатского общества, Королевского общества искусств и Королевского филармонического общества.

На странице представлена биография автора Эндрю Кальдекотт, который родился 26.10.1884 в Боксли, Кент, Англия, Великобритания. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эндрю Кальдекотт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эндрю Кальдекотт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Загадочный город, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эндрю Кальдекотт.