Виталий Богданович

Психолог высшей квалификационной категории, лауреат гранта РАН по изучению измененных состояний сознания. Врач, четыре специализации, врач скорой и неотложной помощи, охрана окружающей среды, терапия, травматология и ортопедия, преподавал на кафедре судебной медицины ЛСГМИ.

Писатель, издающийся с 1991 года, Более 50 изданных и переизданных книг, вышедших тиражом около 1 млн. экз. В том числе таких книг как: "Себе и людям", «Традиции Кармы», «Психокоррекция в повседневной жизни», «Учебник по психоэнергетике», «Большая защитная книга», «Сто способов сказать «Нет», «О чем молчат Учителя», «О чем молчат искусствоведы или новейшая арт-терапия», «Учебник исполнения желаний», «Что в голове, то в портмоне», "Эгрегоры. Рука, протянутая свыше", "Карма - апгрейд или перезагрузка?", «Истории и метафоры в помощь ведущему тренинга»…, постоянно печатаюсь в периодике. Создатель многочисленных авторских тренингов и семинаров.

На досуге - художник и фотограф. Принимал участие в разработке федеральных законов «О тоталитарно-деструктивных сектах» и «О народных целителях». Ученый-исследователь в области малых и сверхмалых полей и взаимодействий. Стаж практической работы в альтернативных направлениях психологии и медицины 23 года.

На странице представлена биография автора Виталий Богданович, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Виталий Богданович. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Виталий Богданович. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Стань интересным собеседником. Общение без барьеров, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Виталий Богданович.