Ксения Хан

Дракон и Тигр

В настоящий момент информация о Ксения Хан подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ксения Хан, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ксения Хан, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ксения Хан.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию23 марта 2019 19:11
Хозяин тенейКсения Хан

Что обещают нам перед прочтением данной книги? Уууу, действие будет происходить в двух временных отрезках - эпоха восстаний в начале восемнадцатого века в загадочной, колдовской Ирландии переплетётся с спокойной размеренной жизнью Англии в наши дни. С первых страниц автор пытается закрутить некую загадку, тайну, которая будет связывать эпохи, шепотом говорится о ведьмах и рыжих девушках...
А через пару глав уже можно начинать зевать от псевдозагадок, загадочно-скучных персонажей и того, что автор уверенно называет "сюжетом". Да. "Захватывающие дух" загадки настолько, что этому не веришь и пытаешься выдумать что-нибудь другое, атмосфера Ирландии начала восемнадцатого века с гонениями на ведьм, мракобесием и прочими прелестями передана так же прекрасно как картонные декорации для спектакля "Незнайка на луне" подходят к "Гамлету", тут же задел на продолжение, которое (о, боги!) обрывается в "самый неожиданный момент". Не будь книга настолько крошечной, можно было бы получить травму челюсти от постоянных зевков. Здесь у нас невкусный постный суп из пустого сюжета с плоскими персонажами, с добавлением капли ирландского фольклора и намека на тайну и чудовищной порции воды. Причем вода имеет вкус "а вот как у нас всё тут загадочно-фольклорно-пафосно, восхищайтесь скорее". Не советую такое варево к употреблению.
Не смотря на общую глупость происходящего, особенно злят последние главы, где автор пытается выдавить из себя хоть что-то, похожее на напряжение, но делать у него это абсолютно не получается (о чем он, видимо, не догадывается совершенно). После прочтения сего "творчества" у меня возникли только следующие мысли - никогда больше не знакомится с творчеством некой Ксении Хан и от всей души надеяться, что продолжения унылой истории двух бестолковых персонажей мир не увидит никогда.

#сапер (Книга автора, которого никогда не читали)

На странице представлена биография автора Ксения Хан, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ксения Хан. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ксения Хан. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Солнце в огне, Тень Белого Тигра, Дракон в свете луны. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ксения Хан.