Лариса Соболева

Автор популярных авантюрных детективов. Соболева Лариса уникальная личность. В прошлом актриса, в будущем талантливый сценарист.

На странице представлена биография автора Лариса Соболева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лариса Соболева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лариса Соболева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Принцесса-чудовище, Кинжал милосердия, Последнее слово. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лариса Соболева.