Лариса Соболева

Автор популярных авантюрных детективов. Соболева Лариса уникальная личность. В прошлом актриса, в будущем талантливый сценарист.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию11 октября 2020 6:11
Петля АфродитыЛариса Соболева

Писала отзыв- исчез куда-то. Дай,думаю,напишу рецензию,может и она исчезнет? "Скелет в шкафу"- сданная в детдом девочка. Дочь пяти лет. Замаячил выгодный брак и "грех молодости " стал обузой. Удивительное дело.Так бывает? Вроде и женщины нормальные- мать и бабушка, а так поступить с ребёнком. Хорошим, любящим, послушным и здоровым ребёнком, умницей и красавицей. Со стороны претендента на руку этой недо-матери- безумная любовь. И куда она-любовь, потом подевалась? Трое детей- а ходок.Налево. Содержит любовницу,купил ей квартиру,машину и шикарные шмотки. Но за углом девушка ещё моложе и красивей. Влюбляется без памяти. Жена и семья до поры-до времени живут спокойно, жена ни о чём не не подозревает. Но...Сколько верёвочке не виться,всему приходит конец. Всё рушится как карточный домик. Крах полный и абсолютный. Бабушка впадает в кому, дети разбегаются, жена у разбитого корыта . И всё подозреваются в убийстве.

На странице представлена биография автора Лариса Соболева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лариса Соболева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лариса Соболева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - «Изгнанник рая пролетал…», Принцесса-чудовище, Улыбка Горгоны. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лариса Соболева.