Виктор Милан

Талса, США
Ричард Остин, Роберт Берон, С.Л. Хантер
Дикие карты
фэнтези

Американский писатель, известный по либертарианской научной фантастике и интересами к кибернетике. В 1986 получил премию Прометей за роман "Cybernetic Samurai". Кроме того, Милан написпл несколько работ по вселенным Forgotten Realms, Star Trek, и Wild Cards Universes.

Козырные тузы
<p>Гарри с трудом подавил желание поцеловать её. Когда человек по прозвищу Иуда лезет целоваться – это уже слишком.</p>
Добавил: meligan
Козырные тузы
<p>Опасность любой попытки совершить доброе дело заключается в том, что разум путает две вещи: желание сделать что-то хорошее и желание сделать что-то хорошо.</p>
Добавил: meligan

На странице представлена биография автора Виктор Милан, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Виктор Милан. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Виктор Милан. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Козырные тузы, Туз в трудном положении, Одноглазые валеты. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Виктор Милан.