Разипурам Кришнасвами Нарайан

10 октября 1906 г.
Мадрас, Индия
13 мая 2001 г.

В настоящий момент информация о Разипурам Кришнасвами Нарайан подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Разипурам Кришнасвами Нарайан, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Разипурам Кришнасвами Нарайан, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Разипурам Кришнасвами Нарайан.

8,60

Гид
<p>Я научился не слушать - замечательний способ!</p>
Добавила: A22t
Гид
<p>Мы часто сами не способны оценить свою собственную мудрость.</p>
Добавила: A22t

На странице представлена биография автора Разипурам Кришнасвами Нарайан, который родился 10.10.1906 в Мадрас, Индия. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Разипурам Кришнасвами Нарайан. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Разипурам Кришнасвами Нарайан. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Гид, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Разипурам Кришнасвами Нарайан.