Петер Хандке

6 декабря 1942 г.
Гриффен, Третий рейх

Петер Хандке — австрийский писатель и драматург.

написала рецензию11 июня 2020 18:14
Женщина-левшаПетер Хандке

Одиночество служит причиной самой леденящей, самой мерзкой боли - боли, вызванной прозрачностью твоего существования
Решила тут послушать книгу, которую порывалась купить из-за обложки. Ничего не говорите, все мы слабы перед оформлением) Спасибо, что выпустили аудио, иначе бы сокрушалась, что зря раскошелилась.

Женщина-левша — это какая-то артхаусовская книга, которую хоть и понимаешь, но отдаленно. В аннотации пишут:
В один обычный зимний день тридцатилетняя Марианна, примерная жена, мать и домохозяйка, неожиданно для самой себя решает расстаться с мужем, только что вернувшимся из длительной командировки.
Алё! Там окольными путями понимаешь, что муж вернулся из командировки, завуалировано сказал жене ,что изменил и в тот же вечер они пошли кувыркаться в отель.

Дальше - не лучше. Единственная причина по которой дослушала - к чему вел автор. Фигня какая-то одноразовая.

На странице представлена биография автора Петер Хандке, который родился 06.12.1942 в Гриффен, Третий рейх. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Петер Хандке. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Петер Хандке. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Женщина-левша, Послеобеденное время писателя, Страх вратаря перед одиннадцатиметровым. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Петер Хандке.