Руслан Мельников

В настоящий момент информация о Руслан Мельников подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Руслан Мельников, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Руслан Мельников, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Руслан Мельников.

написал рецензию28 июля 2017 11:37

Хорошая и грамотная книга. Автор не только хорошо повествует в данном романе, но и знакомит читателя с бытом, жизнью бесстрашных воинов из прошлого. Есть две линии повествования, со стороны именно этих "пришельцев" и со стороны "наших". Особенно приятно читать со стороны попаданцев в наш мир. А вот со стороной наших современников есть не всё так гладко! Неприятно осознавать что большая часть наших граждан матерятся через каждое слово. Ладно в жизни, дайте хоть в книге отдохнуть от сквернословия! Можно попытаться защитить автора, сказав, что это добавляет красок. Но нет. Мата (притом завуалированного, со странной цензурой) слишком много. Это в принципе единственный косяк, который оставил неприятный осадок. Ну может еще наши "доблестные" органы правопорядка ведут себя слишком противно - здесь мнение, что мент - плохой человек, возведено в абсолют и показано во всей "красе".

написал рецензию25 октября 2015 20:39
Мертвый райРуслан Мельников

На странице представлена биография автора Руслан Мельников, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Руслан Мельников. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Руслан Мельников. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Купец, Берсеркер Скверны, Люди Черного Креста. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Руслан Мельников.