Джей Бонансинга

В настоящий момент информация о Джей Бонансинга подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джей Бонансинга, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джей Бонансинга, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джей Бонансинга.

Ходячие мертвецы. Восхождение Губернатора
<p>В эту микросекунду страха, мизерную щепотку ледяной неподвижности, Филип понимает, что солнце вполне возможно не взойдёт завтра, а сироты останутся сиротами, и Брэйвз никогда не выиграет снова этот чёртов кубок.</p>
Добавила: clairecaelum
Ходячие мертвецы. Восхождение Губернатора
<p>Теперь, лёжа на шикарной двуспальной кровати, приставленной к стене, Филип корчится в полузабытьи, погружаясь и выныривая из лихорадочного шоу ужасов. Такой сон не имеет формы. У него нет начала, середины и конца, он просто бесконечно вращает своё колесо ужасов.</p>
Добавила: clairecaelum
Ходячие мертвецы. Восхождение Губернатора
<p>Сражаясь с чудовищами, будь осторожен, дабы не стать одним из них.<br />Если долго всматриваться в бездну, то бездна начнет смотреть в тебя.</p>
Ф. Ницше. Эпиграф ко второй части "Атланта"
Добавила: koks_x

написала рецензию18 мая 2016 14:02

Для многих почитателей творчества Рэя Брэдбери его рассказы и герои - спасительная шлюпка, глоток воды, порыв ветра, которые помогают жить, любить и мечтать. Среди читателей есть и те, кто унаследовал лучшие традиции "брэдбериевскости", и в этом сборнике собраны как раз рассказы этих людей.
Не могу сказать, что у всех получилось воссоздать ту атмосферу, которая окутывает читателя, взявшего в руки том великого мастера слова, но что-то подобное вышло. И это совсем неплохо - ведь наследовать полностью - это копировать, поэтому каждый автор попытался создать похожее на стиль Брэдбери, но все-таки свое произведение. Здесь вы увидите маленькую Америку с неизвестными существами, которые живут повсюду и захватили мир; здесь две девушки возвращаются поздно вечером домой через поле, полное тайн и загадок; здесь папа и дочка, связанные коварным планом, о котором узнает лишь тот, кто спустится в подвал; здесь дома-двойники со своей историей и призраками. Вот он - настоящий мир Брэдбери устами других писателей!

На странице представлена биография автора Джей Бонансинга, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джей Бонансинга. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джей Бонансинга. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Театр теней. Новые рассказы в честь Рэя Брэдбери, Ходячие мертвецы. Падение Губернатора, Ходячие мертвецы. Восхождение Губернатора. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джей Бонансинга.