Страница 2

Алекс Кош цитаты из книг - страница 2

добавил цитату2 июня 2016 18:08

– Хорошо работает, – заметил Стил. – Жаль, что он не догадался с помощью этой вашей специальной системы знаков предупредить нас об этих подводных тварях.
– Может, и предупреждал, – задумчиво сказал вампир. – На том берегу было что-то вроде: «Берегитесь подводных тварей, они реагируют на тепло тел», – но я решил, что это просто ветер сломал ветку.

добавил цитату2 июня 2016 18:07

Если в обычных подземных ходах шатерцев освещение варьировалось между «что-то темновато» и «о, я вижу ступеньки», то тайный подземный ход не освещался в принципе.

добавил цитату2 июня 2016 18:06

Вампир нес меня не слишком бережно, и несколько раз я терял сознание вовсе не от слабости, а из-за случайных ударов головой о стволы деревьев. Хотя, зная вампира, я скорее поверю в то, что он специально выбирал стволы потолще и размахивался посильнее.

добавил цитату2 июня 2016 18:04

Я еще жив? Значит, умный и ответственный. Умер бы - стал бы дураком. Железная логика.

добавил цитату31 мая 2016 16:44

Запомни на будущее, тайные общества могут создаваться фанатиками, в них могут входить чудаки, но на вершине всегда стоит расчетливый ум.

Ромиус
добавил цитату31 мая 2016 16:35

Вельхеор посмотрел на вампира из-под капюшона таким взглядом, что тот шарахнулся в сторону и со всего маху врезался в дерево.

добавила цитату27 октября 2015 17:43

Тайны… они как хорошее вино. С годами их вкус становится более терпким, но только при условии правильного хранения.

Размышления бывалого стражника
добавила цитату27 октября 2015 17:40
добавила цитату1 августа 2015 11:40

Как там говорили? Любая девушка - это тайна, а её помыслы - загадка, причем чаще всего для неё самой. Ой, какая точная поговорка...