Фрэн Ирэн

В настоящий момент информация о Фрэн Ирэн подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Фрэн Ирэн, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Фрэн Ирэн, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Фрэн Ирэн.

Клеопатра, или Неподражаемая
<p>Чтобы одержать блистательную победу, надо суметь навязать противнику не только место, но и момент сражения.</p>
Клеопатра, или Неподражаемая
<p>Удары судьбы следует встречать, как встречают врага: с высоко поднятой головой, бравируя свои презрением к опасности, с сухими глазами, выпрямив спину.</p>
Клеопатра, или Неподражаемая
<p>Судьба есть не что иное, как форма, которую люди придают своему желанию.</p>
Клеопатра, или Неподражаемая
<p>Чем выше ты поднялся, тем опаснее твое положение. Этот закон универсален, безжалостен: на вершинах долго оставаться нельзя.</p>
Клеопатра, или Неподражаемая
<p>Иногда самое разумное - показать себя совершенно неразумным.</p>
Добавила: slavnafunny

На странице представлена биография автора Фрэн Ирэн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Фрэн Ирэн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Фрэн Ирэн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Клеопатра, или Неподражаемая, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Фрэн Ирэн.