Сюзан Доннел

В настоящий момент информация о Сюзан Доннел подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Сюзан Доннел, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Сюзан Доннел, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Сюзан Доннел.

написала рецензию6 октября 2014 3:05
ПокахонтасСюзан Доннел

Алёна О (@o_alyona)6 октября 2014 6:35

В Америке были популярны вестерны про храбрых и умных ковбоев, шустро достающих револьверы из кобуры, а индейцы же изображались немытыми странными дикарями (надо же было хоть как-то оправдать теснение с их же территорий и загоны в резервации). А у нас, наоборот (всё должно считаться не таким, как у них!), коренные жители показывались мудрыми, спокойными, сильными духовно. По мне - так совпало, не с майя или ацтеками, конечно, но вгляд на мир у них действительно иной, природный, что ли. А "Учение Дона Хуана" в этом окончательно убедило.

На странице представлена биография автора Сюзан Доннел, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сюзан Доннел. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сюзан Доннел. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Покахонтас, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сюзан Доннел.