Филип Аллен Грин

В настоящий момент информация о Филип Аллен Грин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Филип Аллен Грин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Филип Аллен Грин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Филип Аллен Грин.

написала рецензию11 июня 2019 11:46

#ДиПсихи

Если вы думаете, что наши больницы плохи и наши врачи равнодушны и циничны, то добро пожаловать в приемный покой в больницах маленьких американских городков к очень-очень неравнодушному врачу. Автор постарался и из читателя выжать максимум эмоций, но при этом показать будни такой работы. Здесь острая нехватка персонала и все ждут врача в общей очереди – бомж, который хочет воспользоваться лазейкой в законе (если пациент заявляет, что хочет покончить с собой, его обязаны содержать в больнице – дать койку, кормить, до приезда психиатра, а он за тридевять земель, поэтому бомж и поспать и покушать успеет) и мать с маленьким ребенком с температурой, сюда же привозят пострадавших со скорой и извлекают бусинку, засунутую малышом в нос или ухо, а для эффективности врачи должны заполнять в компьютере в программе разные дурацкие графы (на кушетке бьется в истерике окровавленная мать, потерявшая в аварии ребенка, а компьютер спрашивает – вы предложили пациенту воды?) и тикает время, а если врач не уложится в установленный срок, то автоматически куда-то там отправляется отчет и врача постигнет какая-то административная кара. Эта глава больше всего меня поразила и возмутила – какой может быть установленный лимит времени в подобном отделении, здесь почти не бывает типичных ситуаций, жаль, что у нас тоже подобный «эффективный» метод ввели в больницах!
Если вы любите американские сериалы про врачей, то эта книга должны вам понравится. Она маленькая и быстро читается, но пустышкой ее не назовешь, реальные истории всегда цепляют.

На странице представлена биография автора Филип Аллен Грин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Филип Аллен Грин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Филип Аллен Грин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Держи его за руку. Истории о жизни, смерти и праве на ошибку в экстренной медицине, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Филип Аллен Грин.