Кейт Куинн

В настоящий момент информация о Кейт Куинн подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кейт Куинн, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кейт Куинн, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кейт Куинн.

Сеть Алисы
<p>Числа не лгали, но всегда давали ответ, верный или ошибочный. Так просто. А в жизни все непросто, и у нынешней задачи ответа нет.</p>
Сеть Алисы
<p>Ложь гораздо суровей беспощадной правды</p>
Сеть Алисы
<p>Одиночества не существовало, пока мы были друг у друга</p>
<p>Бойся после исполнения дела. Бояться заранее - слабость</p>
Сеть Алисы
<p>Ты обретаешь свободу, когда опираешься лишь на собственное мнение и плюешь на чужое</p>

написала рецензию8 мая 2020 7:20
Сеть АлисыКейт Куинн

В основе романа лежит подлинная история знаменитой Сети Алисы, самой эффективной разведывательной организации, действовавшей на территории Франции во время Первой мировой войны.

Я очень мало знала о военных шпионах. А сколько подвигов, оказывается, скрыто.

Эта книга расскажет историю женщин, которые, не смотря на страшный риск, вопреки здравому смыслу, проникали в логово врагов, чтобы узнать важные сведения. Женщин меньше подозревали и часто не воспринимали всерьез. Но когда ловили, умереть спокойно не давали, подвергали пыткам и насилию.

В романе две временные линии и две женщины, казалось бы, ничем не связанные. Но жизнь их сводит не просто так. Истории этих женщин, как недостающие детали пазла в полотне общей картины событий.

Эта книга наполнена смелостью и решимостью. Здесь будет тяжелый выбор, осознание, что месть не всегда сладка. Противостояние между детьми и родителями. Заполнение одиночества новыми чувствами. Колоритные персонажи с непростыми судьбами.

Сильный роман, погружающий в прошлое. Я восхищаюсь отвагой этих женщин.

Анна . (@jasa_anya)8 мая 2020 9:20

Что-то интересное.
забираю.)

Яна (@skerty)8 мая 2020 10:27

@jasa_anya, отлично ))) она очень интересная

написала рецензию21 апреля 2020 16:56
Сеть АлисыКейт Куинн

«Ты обретаешь свободу, когда опираешься лишь на собственное мнение и плюешь на чужое»

История, где прошлое идет вплотную с настоящим. Это роман о войне, где главными героями являются женщины-шпионки. Книга основана на реальных событиях и названа в честь шпионской организации, работавшей в Первую мировую войну на территории Франции.

В романе представлены две сюжетные линии:

Первая рассказывает нам о девушке по имени Чарли, в которой живет «Маленькая неурядица» и которая сбежала из Америки во Францию от своей матери, чтобы найти пропавшую во время Второй мировой войны кузину Розу. Именно поиск Розы заставил Чарли постучать в дверь Эвы…

Вторая Линия рассказывает нам историю молодой Эвы Гардинер, которая стала шпионкой «Сети Алисы» и была вынуждена следить за немцами в Первую мировую войну. Она устроилась работать в местный французский ресторан, хозяином которого был высокомерный, продуманный и мстительный человек. В этой линии мы познакомимся с внутренним миром женщины-шпионки. Со всеми ее чувствами и мыслями.

Обе линии мне показались довольно интересными, хотя на протяжении всего чтения меня не покидало ощущение того, что автор чрезмерно приукрасила историю. Если честно, то линия Чарли мне нравилась меньше всего. Анализируя ее поступки я понимала, что барышня не блещет умом, но может быть тут играет роль возраст и беспечная жизнь героини в Америке. А вот линия с Эвой очень даже заставляет попотеть ладошки, особенно когда тема касалась пыток, смерти ее коллеги и мести алчному хозяину ресторана.

Я считаю, что эта книга определенно заслуживает внимания. Ведь так мало книг о женщинах-шпионках во времена войны. Такие книги не могут быть легкими, даже если их чересчур приукрасить.

На странице представлена биография автора Кейт Куинн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кейт Куинн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кейт Куинн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сеть Алисы, Змей и жемчужина , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кейт Куинн.