Кристин Лестер

В настоящий момент информация о Кристин Лестер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кристин Лестер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кристин Лестер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кристин Лестер.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию19 сентября 2015 20:35

Меня очень заинтриговало начало этой истории. Собственно говоря, только из-за него я и решилась читать книгу из серии «Панорама романов о любви», ведь сначала я хотела пройти мимо. Книга затрагивает много разных вопросов, таких как дружба, отношения, родители и дети. Читается очень легко, но, тем не менее, в ней есть над чем задуматься.
Главная героиня этой книги моментами напоминала мне саму себя и не раз вызывала улыбку. Сюжет интересный и сюрпризы в нём действительно присутствуют, но, к сожалению, после нескольких десятков страниц качество текста начало разочаровывать. И вроде бы с одной стороны, эмоции, которые переживает Кира, достаточно понятны и вызывают понимание и сопереживание, но вот с другой, рваные провисающие диалоги раздражали. Но опять же, если задуматься, то некоторые сцены и размышления были очень даже жизненными. Ведь в жизни мы все далеко говорим не так как по писанному, зачастую не находя нужных слов.
Финал несколько сглаживает общее впечатление, он как любимый десерт исправляет впечатление от не слишком удачного ужина.
Рекомендовать не могу, но для лёгкого чтения вполне подходящий вариант.

написала рецензию27 мая 2014 10:09

Была я как-то на отдыхе, лежала на пляже и очень скучала, 5 лет назад ни электронной книги, ни телефона с которого можно нормально читать у меня не было, а найти русскую книгу на этом курорте было сложно. но вот я встретила женщину которая продавала маленькие романчики в бумажном убогом переплете. Я решила, что она моя спасительница, а оказалось...скорее наоборот.

Я не читала книги с таким примитивным, бессмысленным, скучным сюжетом ранее. никогда не думала, что есть авторы которые могут писать в таких выражениях ущербных, косноязычных, и исключительно простых предложениях, из 4 слов.

К сожалению здесь нет оценки ноль за книгу. Этот "шедевр" не должны касаться руки грамотного и адекватного человека. Это любовный роман, однако даже любовь там примитивна, некрасива и кажется что ее вообще нет.
Пишу о книге, дабы предостеречь читателей от культурного шока
#флешмоб

На странице представлена биография автора Кристин Лестер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кристин Лестер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кристин Лестер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Парижский треугольник, Девушка в полосатом шарфе, Семнадцать белых роз. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кристин Лестер.