Ирена Гарда

Ирена Гарда родилась под знаком Весов в год Собаки, Зооинженер, журналист, маркетолог плюс еще десяток профессий. Увлекается восточными единоборствами, цветоводством и вышивкой крестиком. Победительница и фималистка нескольких сетевых литературных конкурсов. Пишет в жанрах хокку, фэнтези и криминальная мелодрама. В 2007 году в издательстве «Панорама» вышел первый роман «Каскадер и Амазонка».

Непонятно, что является настоящим именем, а что - псевдонимом:
«Интервью с Кощеем» публиковалось в «Химия и жизнь» в 2007 под именем Ирина Афанасьева, а в 2008м в «Уральском следопыте» под именем Ирена Гарда.

написала рецензию30 июня 2014 7:28

На странице представлена биография автора Ирена Гарда, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ирена Гарда. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ирена Гарда. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мата Хари. Танец любви и смерти, Мессалина. Трагедия императрицы, Кассандра. Пророческая бездна. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ирена Гарда.