Александр Александрович Гоноровский цитаты из книг

добавила цитату24 октября 2019 14:57

Но как художник он знал - очень важно вовремя произнести слова, которые будут следовать за тем, что ты создал.

добавила цитату24 октября 2019 14:57

Пора взрослеть и понять - лето проходит зря и следует, наконец, признаться кому-нибудь в любви.

добавила цитату24 октября 2019 14:56

Победителю, Галчонок, очень трудно вернуться домой. Наверное, об этом все грустные сказки.

добавила цитату24 октября 2019 14:56

Надо было, наверное, её по голове погладить, - с сомнением сказала она.
– Зачем? – спросил я.
– Затем, что человек всю жизнь помнит каждое доброе прикосновение.

добавила цитату24 октября 2019 14:55

Я даже подумал, что все самое большое находится там, где я живу. И чем дальше уехать, тем меньше окажется все, что ты увидишь. Может поэтому Гулливер плыл-плыл и оказался в стране лилипутов? Ведь чем дальше от тебя находится человек, тем меньше и бесполезнее он кажется.

добавила цитату24 октября 2019 14:54

Иногда мысли людей на их лицах написаны, – ответил доктор. – Стоит лишь произнести правильные слова – лицо на них отзывается. И чем больше найдено правильных слов, тем точнее отгадка.

добавила цитату24 октября 2019 14:54

Когда знаешь, что человек хочет быть рядом, то поневоле начинаешь испытывать его терпение.