Шекия Абдуллаева

Шекия Абдуллаева — управляющий партнер коммуникационного агентства «Бизнес-Диалог». Журналистка, обладательница премии «Золотое перо». Писательница. Спикер. Консультант. Волонтер благотворительного фонда «Адвита».

Окончила факультет журналистики Санкт-Петербургского государственного университета.

Ведет семинары для руководителей пресс-служб и авторские курсы для топ-менеджеров и владельцев бизнеса «Эффективные коммуникации со СМИ». С 2001 года помогает своим клиентам находить точки роста через PR- и бизнес-коммуникации. Ключевыми проектами можно назвать работу с государственной корпорацией «РосАтом», строительным холдингом ITM Group, производителем пищевых продуктов Lesaffre (Франция), туристическим холдингом «Картаж Плюс» (Тунис), а также создание мастер-школы по журналистике.

Книги, написанные в соавторстве с психотерапевтом Андреем Курпатовым «Секс большого города», «Деньги большого города» и «Страхи большого города» (2005–2007 гг.), стали бестселлерами и переиздавались несколько раз.

На странице представлена биография автора Шекия Абдуллаева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Шекия Абдуллаева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Шекия Абдуллаева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - 11 интимных вопросов. Секс большого города, Интеллектуальный инсульт. Как в мире роботов остаться человеком и не потерять себя, 10 дельных вопросов. Деньги большого города. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Шекия Абдуллаева.