Лидия Миленина

В настоящий момент информация о Лидия Миленина подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Лидия Миленина, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Лидия Миленина, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Лидия Миленина.

написала рецензию27 июля 2020 18:17
Ректор моего сердцаЛидия Миленина

#книжный_марафон2020

Слов нет, эмоций много, но к сожалению, не все положительные. В общем и целом, это заштампованная книга с той лишь разницей, что героине 30. Обычно все же берут студенток, которые по счастливой случайности заарканили ректора, а тут все не так. Возможно, автор пыталась уйти от обыденности, но, к сожалению, не вышло.

Так вот, берем преподавательницу, которую усердно зовут на отбор некой Великой. Этакая должность при всемогущем Ректоре. Который без Великой ну никак не может, а если еще и между ними чувства, так вообще прекрасно.
Как водится, Илона всячески сопротивляется отбору, чувствам, да и вообще. Пока внезапно не осознает тот факт, что став Великой,она смогла бы большего достичь. В частности, решить некоторые старые проблемы, древние тайны рода. Да и вообще, признаться, ректор тоже вел себя странно. Илона ему не интересна, но. Есть в ней загадка, почему бы не решить ее путем столь странным: выбор Великой.

Красиво, но очень избито написано. Поэтому, как я и говорила, чувства у меня были ну очень двоякие, когда должно быть интересно, но что-то не свезло. Потому что конец здесь был и вовсе эпичный, с перчинкой так сказать, что каждый свое получит. Кто трон, кто академию. А кто и все сразу.

Вот в такие вот истории, про "все и сразу" и неособо верится, а потому магия книги теряется.

На странице представлена биография автора Лидия Миленина, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лидия Миленина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лидия Миленина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ректор моего сердца, Я пришел за тобой, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лидия Миленина.