Найджел Латта

Найджел Латта (Nigel Latta) — новозеландский практикующий психолог с 16-летним стажем, признанный эксперт по «безнадежным» случаям и одновременно успешный отец двух сыновей.

В возрасте 18 лет отправился из своего родного городка Оамару (Новая Зеландия) в университет Отаго, где получил степень бакалавра по зоологии, а затем магистра в области изучения морской флоры и фауны. Позже продолжил обучение в университете Окленда, закончив с отличием магистратуру по психологии, став доктором психологии.
Его профессиональная деятельность на сегодня ведётся в разных направлениях: судебно-медицинская психология и работа с детьми из разряда «безнадежный случай».
В дополнение к работе по оказанию помощи тысячам семей, проводит консультации для широкого круга частных и государственных организаций по всей Новой Зеландии, включая учреждения социальной направленности (места лишения свободы, исправительные учреждения, отделы полиции по делам ребенка, молодежи и семьи).

На странице представлена биография автора Найджел Латта, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Найджел Латта. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Найджел Латта. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума, Сынология. Матери, воспитывающие сыновей, Пока ваш подросток не свёл вас с ума. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Найджел Латта.