рецензии

Дорин Тови рецензии на книги

написала рецензию8 февраля 2021 22:08
Кошки в домеДорин Тови

Любите ли вы кошек как я , пусть даже не имея их дома . Но обожая их за характер , ум , хитрость и кошачье достоинство. Видимо бог решил создать уникальное создание и создал сиамскую кошку. Вложив в эту совершенную красоту все плюсы и минусы кошачьего мира. Вы только вглядитесь в эти голубые очи невинности и ума. Очаровательная кошечка , да а теперь прочтите книгу Кошки в доме и вы мой столько эмоций , ведь эта красавица научит вас как её любить. Столько проделок , выходок и привычек наверное она действительно как человек.
Мне сборник понравился , а особо смешные моменты я прочла вслух для мужа . Как не посмеяться над ними. Так что когда вас сравнивают с сиамской кошкой считайте это высшим комплиментом. Каждый раз читая книгу и встречая там кота или кошку я удивлюсь их красоте , уму и характеру. А в этой книге столько забавных моментов связанных с кошками , что она подарит море положительных эмоций.
#БК_2021 Книга, в названии которой есть любое живое существо (животные, птицы, насекомые, рыбы и т.п.). На обложке кошка.