Дорин Тови

24 октября 1918 г.
13 января 2008 г.

В настоящий момент информация о Дорин Тови подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дорин Тови, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дорин Тови, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дорин Тови.

Упоминание книг автора:

Цитаты из книг автора

Кошки в доме
<p>...владельцы сиамских кошек умеют стискивать зубы, не то все давно посходили бы с ума.</p>
Смиты
Добавила: yana_owl

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию8 февраля 2021 22:08
Кошки в домеДорин Тови

Любите ли вы кошек как я , пусть даже не имея их дома . Но обожая их за характер , ум , хитрость и кошачье достоинство. Видимо бог решил создать уникальное создание и создал сиамскую кошку. Вложив в эту совершенную красоту все плюсы и минусы кошачьего мира. Вы только вглядитесь в эти голубые очи невинности и ума. Очаровательная кошечка , да а теперь прочтите книгу Кошки в доме и вы мой столько эмоций , ведь эта красавица научит вас как её любить. Столько проделок , выходок и привычек наверное она действительно как человек.
Мне сборник понравился , а особо смешные моменты я прочла вслух для мужа . Как не посмеяться над ними. Так что когда вас сравнивают с сиамской кошкой считайте это высшим комплиментом. Каждый раз читая книгу и встречая там кота или кошку я удивлюсь их красоте , уму и характеру. А в этой книге столько забавных моментов связанных с кошками , что она подарит море положительных эмоций.
#БК_2021 Книга, в названии которой есть любое живое существо (животные, птицы, насекомые, рыбы и т.п.). На обложке кошка.

На странице представлена биография автора Дорин Тови, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дорин Тови. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дорин Тови. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Кошки в доме, Кошачьи хлопоты: Новый мальчик. Хлопот полон рот, Кошки в мае. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дорин Тови.