Даниэлла Роллинс

Даниэлла Роллинс — американская писательница, работает в жанре young adult. Родилась и выросла на Среднем Западе. В 2008-м году получила степень бакалавра искусств в Вашингтонском университете и теперь работает в крупной издательской компании в Нью-Йорке. Живёт в Бруклине вместе с мужем и котом. Также пишет под псевдонимами Danielle Vega и Ellie Rollins.

На странице представлена биография автора Даниэлла Роллинс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Даниэлла Роллинс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Даниэлла Роллинс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Украденное время, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Даниэлла Роллинс.