Рене Ахдие

В настоящий момент информация о Рене Ахдие подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Рене Ахдие, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Рене Ахдие, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Рене Ахдие.

Ярость и рассвет
<p>— Ты настолько права. Ты не моя. — Он убрал ладонь с двери. — Это я твой.</p>
Халид
Ярость и рассвет
<p>Общее прошлое не дает права на общее будущее.</p>
Ярость и рассвет
<p>Когда ты встречаешь того, кто заставляет тебя улыбаться так, как ты никогда до этого не улыбалась, плакать, как никогда до этого не плакала...с этим ничего нельзя поделать, кроме как поддаться.</p>
Ярость и рассвет
<p>Это подходящее наказание для монстра. Хотеть что-то настолько сильно, держать это в руках, и знать без сомнений, что ты никогда не заслужишь это.</p>
Халид
Добавила: aliceglu

На странице представлена биография автора Рене Ахдие, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Рене Ахдие. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Рене Ахдие. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ярость и рассвет, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Рене Ахдие.