Фрэнк Йерби

В настоящий момент информация о Фрэнк Йерби подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Фрэнк Йерби, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Фрэнк Йерби, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Фрэнк Йерби.

написала рецензию30 июля 2018 22:21

История длиною в жизнь
Стыд. Деградация. Литературная депрессия.

Что-то лето у меня не задалось в плане литературы. Трудно найти книгу по вкусу. Самое поганое, что прочитать-то прочитала, а в памяти ничего не осталось. Обидно, ведь исторические романы более менее нравятся, хотя и не все. Что же хочется отметить - слог. Роман написан на удивление легко и не возникает "ступора" при чтении. Но как и с любыми другими книгами, возникает проблема с именами - большое количество действующих лиц утомляет.

Я не могу отнести себя к ценителям такой литературы. Скорее даже больше по душе более динамичные сюжеты. Сейчас стыдоба будет, но лучше усваиваются приключенческие романы в духе Индианы Джонса или Мумии. Да, да, стыдно, но если читать книги, то с сюжетом более приближенным к современному миру, нежели углубляться в тот период времени, где ты такой лопушок...Я с родной-то историей путаюсь, а здесь и Фридрих II, французский король и еще какой-то султан... Короче, да, читала, но знаете, текст проплыл куда-то мимо и не оставил после себя ничего. Вот, прям абсолютно ничего!

Стыдно. Я просто надеюсь, что выбрала неудачное время для знакомства и к роману надо было подойти с другого бока. Правда не думаю, что в будущем возьмусь перечитывать. Лишь благодаря просмотру других отзывов, что-то с большим трудом и вспомнилось, но в целом...

На странице представлена биография автора Фрэнк Йерби, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Фрэнк Йерби. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Фрэнк Йерби. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сарацинский клинок, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Фрэнк Йерби.