Диля Еникеева

28 января 1951 г.
Уфа, Республика Башкортостан

Диля Дэрдовна Еникеева — российский психиатр, кандидат медицинских наук (1981), литератор.

На странице представлена биография автора Диля Еникеева, который родился 28.01.1951 в Уфа, Республика Башкортостан. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Диля Еникеева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Диля Еникеева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Как наладить отношения со своей половиной, Искусство быть любимой, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Диля Еникеева.