Катажина Михаляк

В настоящий момент информация о Катажина Михаляк подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Катажина Михаляк, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Катажина Михаляк, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Катажина Михаляк.

написала рецензию20 марта 2017 14:08
Ягодное летоКатажина Михаляк

#ОБЖ1_2курс

Да, сама книга привлекает свое внимание только из-за обложки. Глядя на нее, ждешь от произведения нечто воздушное и прекрасное. Роман «Ягодное лето», конечно, по-своему хорош. Но уж слишком часто, а если быть честной, то почти на каждой странице проносилась мысль: «пф, банально, ожидаемо, так не бывает, сказка…»

Ну да, это больше сказка.

Главная героиня – страшненькая девушка по имени Габриела с дурацким прозвищем Габрыся. Уродливая внешне. Здесь полный набор: и на лицо плохенькая, и очки с оправой толщиной с палец, и одна кривая нога с рождения. Но девушка прекрасна душой. Она умная, начитанная, но порой слишком уж наивная.
Ну и как в сказке, начинается ее преображение в прекрасную принцессу. По счастливому случаю ей невероятно повезло. Сама бы она из себя красавицу не сделала.

Здесь есть и прекрасный принц на коне. И богатый злой ухажер. И в конце появляется прекрасный замок.

Не понравился стиль написания. Как-то однобоко что ли. Всё уныло вокруг, кроме, пожалуй, Кипра. Но Кипр прекрасен сам по себе, ему и описание то не нужно. Вот недолюбливаю я польский язык ))) хотя и переведено на русский, но не то, что-то не то.
Слишком сладко, слишком приторно, слишком «ягодно».

Для того, чтобы убить субботний вечер ни о чем не думая, книга в самый раз.

На странице представлена биография автора Катажина Михаляк, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Катажина Михаляк. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Катажина Михаляк. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Земляничный год, Ягодное лето, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Катажина Михаляк.