Павел Андреевич Бляхин

12 декабря 1886 г.
Верходым, Саратовская губерния, Россия
19 июня 1961 г.

В настоящий момент информация о Павел Андреевич Бляхин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Павел Андреевич Бляхин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Павел Андреевич Бляхин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Павел Андреевич Бляхин.

На странице представлена биография автора Павел Андреевич Бляхин, который родился 12.12.1886 в Верходым, Саратовская губерния, Россия. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Павел Андреевич Бляхин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Павел Андреевич Бляхин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Красные дьяволята, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Павел Андреевич Бляхин.