Линн Бонасия

В настоящий момент информация о Линн Бонасия подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Линн Бонасия, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Линн Бонасия, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Линн Бонасия.

написал(а) рецензию18 сентября 2015 13:59
Графиня НиктоЛинн Бонасия

«Граф С. с каждым днём становился всё более реальной фигурой. Причём не только для меня, но и для всего остального мира»

Может я, как-то невнимательно прочла описание, когда приобретала книгу, но так или иначе, я ждала от неё несколько другого.

Прочитав первые 2 главы, я пресытилась нытьем Софи и отложила книгу на пару недель. А решив дочитать хоть что-то из огромного списка начатого, я остановила выбор на этой книге. Забавно, но если бы я в первый раз дала книге шанс еще на пару страниц, то так бы и проглотила её в тот же день.

С 3-ей главы началось действие: Софи завела блог, появилась в сюжете её милая подруга Кимми, стал вырисовываться персонаж Спенсера, раскрылся Сэм – брат Софи.

Развитие персонажа Софи очень порадовало, так как девица из первых двух глав меня лишь раздражала. Еще один плюс - взаимоотношения родителей Софи и Сэма. Мне нравится, что автор расставила все точки над i, не осталось никакой недосказанности.

В итоге я могу сказать, что книжка для девочек лет 14, но я сама не пожалела, что прочла её, так как смогла отвлечься от неприятностей благодаря «Графине Никто». Эта книга из разряда "прочитала и забыла".

Оценка: 6 из 10

На странице представлена биография автора Линн Бонасия, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Линн Бонасия. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Линн Бонасия. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Графиня Никто, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Линн Бонасия.