Графиня Никто

2013

Когда родители Софи и Сэма Делорм приглашают их для серьезного разговора, пятнадцатилетние близнецы ожидают услышать что-нибудь важное - но только не то, что они происходят из старинного французского дворянского рода. Софи неожиданно для себя погружается в мечты о светской жизни. Больше она не будет заурядной школьницей-невидимкой, и может быть, неотразимый красавец Спенсер Кавано наконец обратит на нее внимание. Но постойте-ка...

Отец не договорил. Титул передается только по мужской линии. Сэм - граф. Софи - никто. В расстройстве Софи заводит блог о загадочном графе С., который только что прилетел в Америку и разбивает сердца направо и налево. Но когда на ее посты обращает внимание известный сайт со светской хроникой и читатели начинают требовать доказательства существования графа, как Софи удастся сохранить в секрете то, что таинственная информированная Mademoiselle - это она, и сохранить свою репутацию?

Купить книгу Графиня Никто, Линн Бонасия

<p>-Ты себя недооцениваешь, покачал головой Кардош. - Что?-насторожилась я, кладя вилку на место. -Ты очень красивая девушка, Софи Мужчины будут бегать за тобой по пятам. Привыкай, -заключил Кардош, допивая колу.</p>
Кардошу.
Добавил(а): bibliomany-60

написал(а) рецензию18 сентября 2015 13:59
Графиня НиктоЛинн Бонасия

«Граф С. с каждым днём становился всё более реальной фигурой. Причём не только для меня, но и для всего остального мира»

Может я, как-то невнимательно прочла описание, когда приобретала книгу, но так или иначе, я ждала от неё несколько другого.

Прочитав первые 2 главы, я пресытилась нытьем Софи и отложила книгу на пару недель. А решив дочитать хоть что-то из огромного списка начатого, я остановила выбор на этой книге. Забавно, но если бы я в первый раз дала книге шанс еще на пару страниц, то так бы и проглотила её в тот же день.

С 3-ей главы началось действие: Софи завела блог, появилась в сюжете её милая подруга Кимми, стал вырисовываться персонаж Спенсера, раскрылся Сэм – брат Софи.

Развитие персонажа Софи очень порадовало, так как девица из первых двух глав меня лишь раздражала. Еще один плюс - взаимоотношения родителей Софи и Сэма. Мне нравится, что автор расставила все точки над i, не осталось никакой недосказанности.

В итоге я могу сказать, что книжка для девочек лет 14, но я сама не пожалела, что прочла её, так как смогла отвлечься от неприятностей благодаря «Графине Никто». Эта книга из разряда "прочитала и забыла".

Оценка: 6 из 10

@bibliomany-605 декабря 2019 12:28

@loki, Ха-ха-ха. Очень смешно.:)))

@neveroff5 декабря 2019 13:39

@bibliomany-60, а что тут смешного? Все на этом сайте так делали, какие проблемы? Для этого и существует приватная почта сайта. Никто, кроме единственного администратора не будет знать.

@bibliomany-605 декабря 2019 16:27

@neveroff, Я ж не понимаю ничего.Считала- один знает,-все знают... Вот и смеюсь, думала ,что человек шутит. Смех без причины- признак дурачины...:(((

написал(а) рецензию4 декабря 2019 10:20
Графиня НиктоЛинн Бонасия

Прочла книжку "Графиня Никто" Автор Линн К. Бонасия. Небольшая такая книженция-280 страниц всего. Оформлена интересно- разноцветные страницы. Приятная,приятная. Я заглотила за один присест. Люблю книги о подростках. Много читала об американских подростках, но тяжелое. То наркоманы ,как у Донны Тартт,то стрелки,своих сверстников в школе убивающие,как у другой писательницы. А эта книжечка совсем другого рода- романтическая. Скромная девушка-"серая мышка" в школе Софи Делорм тайно влюблена в первого красавца-выдающегося школьного лидера Спенсера Ковано.Считает себя никчемной тенью и терзается этим. И тут родители преподносят им с братом-близнецом-я еще не сказала,что у Софи есть брат-близнец Сэм? Так вот,родители преподносят им с братом сюрприз к их 16-ти летию. Оказывается, их отец не просто отец,как все отцы, а самый настоящий французский граф! С этого момента жизнь Софи круто меняется.Сначала она страдает от того,что графский титул наследуется только по мужской линии,а она-НИКТО,а затем,по совету подружки отца,начинает вести свой блог в сети и оказывается у нее незаурядный талант к писательству. Искрометно пишет,доложу я вам! Такая фантазия! Не каждому дано. Кстати,( или некстати) родители близнецов в разводе уже 4 года и никто от этого не страдает. Дети живут неделю у отца ,неделю у матери..Вот как так можно,а ? В общем- почитайте. Легкое,приятное чтение.