Чарльз Мартин цитаты из книг

добавила цитату10 апреля 2022 6:44

По правде говоря, люди часто ходят в бары, чтобы полечиться. Они заходят в бар с какой-то нерешенной проблемой, которая после нескольких порций алкоголя становится более понятной. Алкоголь – великий разоблачитель. Он похож на экскурсию за кулисы. На то, что раздвигает занавес, ведущий в страну Оз. В алкоголе можно утонуть… или выплыть.

добавила цитату10 апреля 2022 6:44

Неважно, куда ты отправишься, что с тобой случится, кем ты станешь, что ты приобретешь или потеряешь, выстоишь или упадешь, неважно, в чем окажутся твои руки... Никто из ушедших не уходит слишком далеко. Сын, ты всегда можешь вернуться домой.

добавила цитату10 апреля 2022 6:40

Какая-то врожденная черта позволяла ей остро переживать то, что чувствуют другие люди. Если вы плакали, по ее лицу струились слезы. Если вы смеялись, уголки ее рта изгибались в улыбке. Это была ее величайшая сила и главная слабость.

добавила цитату10 апреля 2022 6:39

Иногда нам приходится петь, несмотря на шрамы на нашем сердце. Иногда песня – это единственное, то исцеляет нас изнутри. Единственное, что разрывает оковы, наложенные на сердце.

добавила цитату10 апреля 2022 6:38

Когда кто то хочет помыкать тобой, ты не должен это терпеть. Нужно давать сдачи. В Библии ничего не говорится о том, что нужно быть тряпкой.

добавила цитату10 апреля 2022 6:38

Музыка иногда бывает единственным способом, способным утихомирить бурю, которая бушует внутри нас.

добавила цитату10 апреля 2022 6:38

Иногда не слова человека, а его молчание говорит о том, как сильно изранена его душа. Кто-то или что-то причинило ей боль. Много боли.

добавила цитату18 августа 2021 18:22

Любовь, как река, протекает через каждого человека. Если ты пытаешься остановить её, она будет искать новое русло, пока не найдёт другое сердце и не вырвется наружу.