Цитаты

Мэтт Фрэкшн цитаты из книг

добавила цитату31 июля 2016 11:33

"-Кстати, это мой колчан.
- Мой колчан, умник.
-Ну... я в него свои стрелы положил.... всякие необычные. Так что будь осторожнее. Есть одна с радиодетонатором. Ну или десяток. Там кнопка такая, на брелочке... Короче. Не взорви себя. И не пытайся пронести в самолет".

добавила цитату31 июля 2016 11:30

"Не могу больше видеть, как ты рушишь свою жизнь ради того, чтобы на кого-то орать. Ты принял решение обосноваться здесь. Эти люди- твоя семья. Нельзя взять и слиться при первых трудностях".

Кэйт Бишоп
добавила цитату25 июля 2016 16:23

Ты хоть представляешь, кого разозлил Клинт Бартон, когда пытался мне помочь? Кто-нибудь из вас вообще представляет, во что он ввязывается в свободное время?

добавила цитату25 июля 2016 15:51

-Ого, чувак, фигово выглядишь.
-Стукнулся о косяк двери. А потом он меня избил до полусмерти.

добавила цитату25 июля 2016 15:38

"Посмотрите на себя, люди. Кругом рушится мир, а вы собираетесь с силами и движетесь дальше. А ведь все могло быть гораздо хуже. Гораздо, гораздо хуже!"

Кейт Бишоп
добавила цитату18 июля 2016 10:38

"Ты хочешь знать, почему круто быть Мстителем? Ты всегда рядом с Капитаном Америка. Он... Короче, он будет всё лучшее, что есть в людях. С ним ты.. стараешься изо всех сил быть хорошим. Вот прямо серьезно. Иван, Посмотри по сторонам. Заметил? Капитана Америка здесь нет."

Хоукай
добавила цитату18 июля 2016 10:17

«Я всяких Мстителей успел повидать. У каждого что-то есть. Броня. Магия. Суперспособности. Суперсила. Уменьшающий порошок. Луч роста. Магия. Исцеляющий фактор.
А я – сирота, меня воспитали циркачи, и я сражаюсь палкой с ниткой прямиком из палеолита. Так что, когда я говорю: «все очень плохо»…. Клянусь, дальше будет еще хуже».