Всеволод Костров

Санкт-Петербург
Варвара Зеленец
Ведьма Варвара
фэнтези

Костров Всеволод Викторович - шахматный тренер, писатель, родился 11 декабря 1960 года. После окончания Государственного Центрального института физической культуры начал работать шахматным учителем (тренером) в Невском районе СПб с 1987 года, а в ГОУ лицей № 344 более с 1990 года (сначала по совместительству), а затем на постоянной работе.

Автор серии книг про Ведьму Варвару.

На странице представлена биография автора Всеволод Костров, который родился 11.12.1960 в Санкт-Петербург. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Всеволод Костров. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Всеволод Костров. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Злая ведьма Варвара или Когда расцветает папоротник, Варвара и волшебная мельница, Варвара и хозяйки Похъёлы. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Всеволод Костров.