Андреа Рок

Андреа Рок — научный журналист, пишет на медицинские темы. Лауреат многочисленных профессиональных наград за свои статьи и репортажи, в том числе National Magazine Award, Investigative Reporters and Editors Award, American Academy of Family Physicians Award.

Для подготовки своей книги Андреа брала интервью у нейробиологов и психологов и посещала научные лаборатории США, в которых занимаются исследованиями сна и сновидений.

Андреа Рок проживает в городе Кротон-на-Гудзоне, штат Нью-Йорк.

На странице представлена биография автора Андреа Рок, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Андреа Рок. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Андреа Рок. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мозг во сне. Что происходит с мозгом, пока мы спим, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Андреа Рок.