Кирилл Коровин

В настоящий момент информация о Кирилл Коровин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кирилл Коровин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кирилл Коровин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кирилл Коровин.

написал рецензию1 апреля 2015 23:18

Странно, что на такую отличную книгу до сих пор нет рецензий. Что ж, буду первым.

Если честно, когда начинал читать, показалось скучноватым. Однако потом, по мере нарастания сюжета, всё стало закручиваться. Простейшие грамматические формы сменялись куда более сложными, словарных слов становилось всё больше, пунктуация стала вертеться не только вокруг запятых, а от материалов для самопроверки я просто в экстазе. Автор ставит перед читателем вопрос: "А сможешь ли ты, маленький Вася (Петя/Коля/Иван), перейти в среднюю школу, зная русский язык на уровне четвёртого класса?" И тут же отвечает: "Сможешь!"

А вообще советую книгу не только своим нынешним подписчикам, но и будущим. С такими книгами у нас есть будущее!

Впрочем, история явно не окончена. Автор ставит не точку, но многоточие. Ждём продолжения в книге "Русский язык. 4 класс. Часть 2".

Павел Ларин (@larin)2 апреля 2015 23:45

@nikfrock, спасибо за беседу.

@ekaterin_a3 апреля 2015 1:07

@larin, ну мы как на разных языках разговариваем. Фраза, к которой вы в этот раз придрались относилась ко мне и таким же как я, которые не любят книги о личностном росте. И к лично вашему написанию рецензий не имело отношения. Тем более, что в первом комментарии ее не было, а про то, что я Вас лишаю права писать было именно там. Не удивлюсь, если и в этом комментарии Вы найдете фразу, которую попытаетесь истолковать как запрет. Мне-то какое дело, хоть на все учебники пишите рецензии. Только, если уж придираться, то у вас и не рецензия вовсе. Мне просто не понятен смысл их. Глумление над книгами, которые Вам не интересны? И насколько мне известно, пользователи не могут сами добавлять книги. Ссылки, которые скидываются проверяют админы и сами вносят.

Павел Ларин (@larin)3 апреля 2015 1:26

@ekaterin_a, давайте закрывать тему. Было сказано уже слишком много; все друг друга поняли.

На странице представлена биография автора Кирилл Коровин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кирилл Коровин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кирилл Коровин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Русский язык. 4 класс. Часть 1, Русский язык. 4 класс. Часть 2, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кирилл Коровин.