Наталья Ракшина

В настоящий момент информация о Наталья Ракшина подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Наталья Ракшина, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Наталья Ракшина, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Наталья Ракшина.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию26 декабря 2022 15:33
СфуматоНаталья Ракшина

Художник, что рисует дождь

Отличная книга, где воссоздан мир магии, которая базируется на живописи. Здесь рыцари храмовники, а только они одни могут использовать данную магию, с помощью рисования и особого вида колдовства, сфумато, воссоздают картины, которые изменяют реальность. Они корректируют пейзажи, стихии, управляют Флорой и Фауной, а также, с помощью волшебных картин, могут прикончить неугодного соперника или вмешаться в ход политических дел.

Вот, в таком мире и живет директор актерской труппы, актер, режиссер, постановщик и декоратор, Марко Синомбре. Когда-то, его отец тоже был рыцарем храмовником, а дядей числился великий художник, Гвидо Алмазные Пальцы, но в один момент, перспектива удачной карьеры и нормальной жизни закончилась. Отца Марко обвинили в использовании темной магии и приговорили к казни, его мать, схватив сына-подростка и открыв портал, смогла сбежать с Марко, в свой родной город. Но увы, там вспыхнула чума, которая и унесла ее жизнь, перед этим она успела спрятать Марко в местном приюте.

Волею судьбы, позже, Марко повстречал труппу бродячих актеров. Постепенно, он влился в коллектив и овладел, практически, всеми навыками, необходимыми для успеха. Марко подделал лицензию разрешающую использовать волшебные полотна, как впрочем и подпись своего дяди на них.

И это, однажды, сыграло против него. Марко пригласил для делового разговора очень серьезный человек - мессир Армандо Ди Йэло, один из верховных рыцарей храмовников и богатых людей. Пригласил и предложил сыграть роль своего единственного сына, Лодовика Ди Йэло. Лодовико был красив, богат, обладал прекрасным даром художника, и тоже являлся рыцарем храмовником, а еще он был жесток, обладал взрывным характером, и иногда, походил на безумца. От его действий страдали местные жители, его ненавидели остальные храмовники, но отец все прощал ему и всячески выгораживал. Поговаривали, что он даже, убил собственного старшего брата.

И вот, эта отрада очей, Армандо Ди Йэло, участвовала в дуэли и была убита. Отец, довольно поспешно, спрятал и похоронил тело сына, а потом пустил слух, что его отпрыск сильно ранен, но жив. Ведь, тут у Лодовико, намечалась свадьба, и да, Армандо нужен наследник, который бы продолжил их род. Ему плевать, что по факту, невеста сына выйдет за другого человека, главное, чтобы номинально, в браке был рожденный ребенок.

И пришлось, Марко, из-за разных угроз и доводов, надеть личину красавца Лодовико и пуститься на эту авантюру. Он и предположить себе не мог, что данное мероприятие поставить под его угрозу не только его жизнь, но и жизнь близких ему людей, а самое главное даст ответы на вопросы, которые связаны с его семьей.

Читать это было легко и интересно, волшебный мир отлично прописан, как и все персонажи, да и сюжет вышел довольно захватывающий.

На странице представлена биография автора Наталья Ракшина, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Наталья Ракшина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Наталья Ракшина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сфумато, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Наталья Ракшина.