Шарон Ли

11 сентября 1952 г.
Балтимор, штат Мэриленд
Лал сер Эдрет, Лиаден
фантастика

Шарон Ли родилась в 1952 г. в Балтиморе, штат Мэриленд. В 1970 г. окончила школу и несколько лет притворялась застенчивой студенткой вечернего отделения университета графства Балтимор в Мэриленде, а при свете дня властвовала над миром, восседая в кресле секретарши. Вершиной ее карьеры стала должность помощника-администратора декана факультета социальных профессий в школе профессионального обучения при университете Мэриленда.

В 1978 г. Ли посчитала свою работу слишком простой и плавной, оставила тихую заводь и открыла книжный магазин, сняв деньги со своего пенсионного счета.

Когда «Книжный Замок» обанкротился, Ли переменила множество работ, от странных до очень странных, включая доставку тракторных прицепов. Продавать сидр на воскресном фермерском рынке в Балтиморе тоже было весело. Приходилось даже работать рекламным копирайтером, иногда штатным, иногда и независимо.

В 1980 г. Ли и ее муж Стив Миллер объединили свои судьбы, библиотеки, музыкальные архивы и кошек. В 1988 г. Шарон, Стив, кошки, избранные книги, большая часть записей и два компьютера переехали в штат Мэйн, где и по сей день продолжают находиться.

Завтрашняя запись
<p>-Мудрый человек выслушивает всех, но думает сам.</p>
Завтрашняя запись
<p>Назвать нечто «машиной» - значит ограничить его предназначение. В конце концов, форма подчиняется функции.</p>
Завтрашняя запись
<p>-Сколько раз я учил тебя стремиться к невидимости? Сколько раз я говорил, чтобы ты сторонился всех, не оказывал услуг, избегал власти и обладающих властью! В одиночку ты непобедим!</p>
Завтрашняя запись
<p>Как может быть так, чтобы чего-нибудь не случилось?</p>
Завтрашняя запись
<p>Эдрет когда-то говорил ему, что самое ценное качество (и оно же самый страшный враг) мастера-вора – это яркость его воображения.</p>
Добавила: Ligra

На странице представлена биография автора Шарон Ли , который родился 11.09.1952 в Балтимор, штат Мэриленд. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Шарон Ли . А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Шарон Ли . Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Конфликт чести, Местный обычай, План Б. . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Шарон Ли .