Михаил Игнатьевич Иванин

Михаил Игнатьевич Иванин— русский генерал, участник Туркестанских походов, военный историк и географ.

На странице представлена биография автора Михаил Игнатьевич Иванин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Михаил Игнатьевич Иванин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Михаил Игнатьевич Иванин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - О военном искусстве и завоеваниях монголо-татар и среднеазиатских народов при Чингисхане и Тамерлане, Хива и река Аму-Дарья, О военном искусстве и завоеваниях монголов. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Михаил Игнатьевич Иванин.