Дэниел Сиберг

Дэниел Сиберг - ведущий передачи Tech This Out! на канале ABC News Now, он также снимает сюжеты на тему науки и технологий для других программ канала ABC News, в том числе Nightline и Good Morning America. Постоянный автор журнала Details; сотрудничает с каналами BBC World News America, PBS, MSNBC, CBS, Sunday Morning, Discovery Channel и другими. Статьи Сиберга публиковались также в Huffington Post, Oprah.com, Salon.com, Time и многих других изданиях.

На странице представлена биография автора Дэниел Сиберг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дэниел Сиберг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дэниел Сиберг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Цифровая диета. Как победить зависимость от гаджетов и технологий, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дэниел Сиберг.