Действуй! 10 заповедей успеха

2011

Автор этой книги занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности, тренер успеха № 1 на русскоязычном пространстве, в прошлом бронзовый призер Чемпионата мира по легкой атлетике и удачный бизнесмен. Все, чего Ицхак Пинтосевич добился в жизни, – результат его уникальной программы по самосовершенствованию, которой он наконец делится с читателями. Его программа – это синтез последних открытий в области психологии, менеджмента, личностного роста, секретов подготовки спортсменов-олимпийцев и законов мироздания из Каббалы. Она создана для тех, кто может уделять своему развитию не более 30 минут в день. Вместо советов – готовая программа действий. Благодаря ей можно в несколько раз увеличить свою эффективность и легко достигать максимальных результатов в любом деле. Вот почему среди клиентов Ицхака Пинтосевича самые успешные компании мира – такие как Deloitte, Danon, Leo Burnett, PSB – Films, MasterCard, «Приват Банк», а также олимпийские чемпионы и звезды шоу-бизнеса. Специальный бонус для читателей – персональный коучинг от Ицхака Пинтосевича. Подробности – внутри книги.

Купить книгу Действуй! 10 заповедей успеха, Ицхак Пинтосевич

<p>Сейчас Бог открывает человечеству очень много тайн. Каждый год количество информации в мире удваивается. Одна из тайн, которая теперь стала доступной всем, – это техника активного слушания</p>
Добавила: hloja_myrakami
<p>Если ты выделишь 10 % своей прибыли на добрые дела во имя Бога, то считай, что ты имеешь партнера в своих заработках. Кто этот партнер? Бог, Творец Мира, который управляет всем мирозданием!</p>
Добавила: hloja_myrakami
<p>Не молиться – это 100-процентно ограничивающее убеждение, которое тебе ничего не дает, а только забирает у тебя новые возможности, духовность, уверенность в Божественной поддержке и любви.</p>
Добавила: hloja_myrakami
<p>Разница между тем, кто молится, и тем, кто не молится, как между живым и мертвым.</p>
Добавила: hloja_myrakami
<p>Вера в успех, вера в себя, вера в Бога, который управляет миром и может дать тебе все, что ты хочешь. Это основные убеждения, которые становятся фундаментом успеха.</p>