Приятные хлопоты, или Однолетние цветочные и овощные культуры

2011

Выражение "дачный сезон закончился" неверно - он не заканчивается никогда. С наступлением первых заморозков садоводы приступают к поискам всевозможных семян, ближе к концу зимы они занимаются рассадой, которую сначала надо вырастить, а весной пересадить в сад или огород. Затем все лето счастливые обладатели собственных приусадебных участков прикладывают максимум усилий, чтобы вырастить красивые цветы и самые разные овощи. Автор книги, известный агроном, ландшафтный дизайнер и флорист, делится с читателями своими маленькими секретами и дает полезные советы, которые помогут всем начинающим (и не только) садоводам получать сильную рассаду овощей и однолетних цветов, распознавать причины их болезней, избавляться от вредителей, правильно ухаживать за цветниками и грядками, грамотно подкармливать посадки, собирать обильные урожаи и делать заготовки.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Приятные хлопоты, или Однолетние цветочные и овощные культуры, Татьяна Рубис