Стеклянный меч

2016

У Мэр Барроу красная кровь, кровь простолюдинки, но она обладает способностью Серебряных. Её сила управлять молнией превратила её в оружие, которым пытается завладеть королевский двор.

Король называет её фальшивкой и обманщицей, но после того как она сбегает от Мейвена, принца – друга – который предал её, Мэр узнает кое-что невероятное: она не единственная в своем роде.

Преследумая Мейвеном, ныне мстительным королем, Мэр отправляется на поиски и вербовку других красно-серебряных бойцов, чтобы объединиться в борьбе против её угнетателей.

Но Мэр идет ужасной дорогой, рискуя стать таким же монстром, которых старается победить.

Сломается ли она под тяжестью жизней, которые станут ценой восстания? Или вероломство и предательства закалили её навсегда?

Купить книгу Стеклянный меч, Виктория Эйвьярд