Паника

2014

«Паника» началась, как и большинство событий в Карпе – глухом городке у черта на куличиках с населением в 12000 человек – из-за летней скуки.

Хизер никогда не думала, что примет участие в «Панике» — легендарной игре для выпускников, где ставки высоки, а оплата — еще выше. Она никогда не считала себя бесстрашной, из тех, кто будет бороться, чтобы выделяться на фоне других. Но когда девушка находит что-то, кого-то, стоящего борьбы, то обнаруживает, что она храбрее, чем когда-либо думала.

Додж никогда не боялся «Паники». Его секрет придает ему сил и поможет пройти всю игру, в этом он уверен. Но чего парень не знает, так это, что секреты есть не у него одного. У каждого своя причина для участия.

Хизер и Доджу игра принесет новые союзы, неожиданные откровения и возможность первой любви для каждого из них – а также осознание того, что иногда наши самые сильные страхи являются тем, в чем мы нуждаемся больше всего.

Купить книгу Паника, Лорен Оливер