Когти гнева

2016
Зверский детектив (3 книга из 3)

"...Мы бедны и грязны, наша судьба незавидна, жизнь к нам несправедлива, но мы не станем больше терпеть и смиряться. Мы будем мстить за себя. Мы будем держать вас в страхе… Наши когти остры, мы справедливы и беспощадны. Наш выбор - возмездие, террор и обогащение".

"Когти гнева" - третья часть приключений двух следователей Дальнего леса - Барсука Старшего и Барсукота. На этот раз все произошло из-за Барсукота. В нем взыграло все кошачье, и Барсукот влюбился в милую кошечку. Пока он умирал от любви, кошечку похитила жуткая шайка котов-хулиганов "Когти гнева". Барсуку и Барсукоту начинают приходить письма с требованием большого выкупа за прекрасную девушку. Что же делать? Как спасти возлюбленную? Барсукот решается на отчаянный поступок, рискует жизнью, нарушает кодекс чести, его карьера под угрозой. Только вот вопрос: действительно ли кошечка похищена?

Купить книгу Когти гнева, Анна Старобинец