Цитаты из книги Гончие Лилит - страница 2

добавила цитату6 февраля 2017 12:19

Люцифер - это не краснолицый уродец с клыками и копытами. Он может быть красив. Он умеет соблазнять. Он может выглядеть и говорить так, что ты продашь душу, лишь бы быть с ним рядом. Ведь он - падший ангел и когда-то был любимцем Господа.

добавила цитату6 февраля 2017 12:15
добавила цитату4 февраля 2017 13:21

Внезапным счастьем, как и ворованными конфетами, нужно наслаждаться тихо, молча и втайне ото всех.

добавила цитату4 февраля 2017 13:17

Самоубийство - это насмешка над теми, кто отдал бы все за здоровое, сильное тело

Терри
добавила цитату4 февраля 2017 13:16

Упасть на землю и разбиться на миллион кусков - это не конец. Конец - это не захотеть подняться и оттолкнуть руки тех, кто хочет тебя поднять

Сэм Оушен
добавила цитату4 февраля 2017 13:15

Есть вещи, которые мы храним внутри себя, как хранят лекарства: в запертых шкафах в старых коробках, в темноте, вне досягаемости тех, кто может ими отравиться.

добавила цитату4 февраля 2017 13:14
добавила цитату4 февраля 2017 13:13
добавила цитату4 февраля 2017 13:04

Когда Бог закрывает двери, он открывает окно. После нанесенной пощечины судьба может внезапно подарить улыбку.

добавила цитату4 февраля 2017 13:03

Когда мужчина заинтересован, он может быть очень изобретательным. Но мы без конца тешим себя иллюзиями, что ему мешают обстоятельства.

Кейт