Кристина Старк

29 февраля 1984 г.
Крым

Писательница с мужем и двумя дочерьми живут в Ирландии в Дублине. Говорит по-английски, но пишет по-русски. Увлекается спортом, фитнесом и бодибилдингом. Очень любит животных и пристраивает порой бездомных. Кристина не сидит на месте и часто путешествует, жила в Праге, Каире. Муж писательницы часто бывает в африканских командировках. Так же Старк предпочитает проводить время с семьей.

Как и многие авторы Старк начинала с поэзии и маленьких рассказов. Первая книга Кристины «Крылья» вышла в ноябре 2015 года и разошлась большим тиражом. Сначала Старк создала группу, где начала выкладывать свое произведение, которое всё никак не могла довести до ума. По словам самой Кристины, она начала её писать ещё в 2011 году в Чехии. Потом продолжила в Каире (у мужа там был долгий проект), потом почти добралась до конца в Йоханнесбурге. Эта история не давала автору покоя, но не хватало усидчивости закончить начатое.

Моя вторая книга «Гончие Лилит» выходит в 2016 году. В электронном виде её уже прочитали тысячи людей и очень многие ждут её в бумаге!

Крылья
<p>Внутри каждого из нас есть тайная комната, в этой комнате потайной шкаф, а в шкафу тайная кнопка, при нажатии на которую можно вылететь из ботинок. И черт бы с ней, ты знать не знаешь где эта кнопка, да вот беда, тело прекрасно помнит где она.</p>
Альцедо
Добавила: alisaaismontas
Крылья
<p>Нет ничего более болезненного, чем думать о вещах, у которых нет будущего.</p>
Добавила: ksenya_zzz

написала рецензию26 июля 2016 15:02
КрыльяКристина Старк

Знаете, бывает иногда такое состояние, похожее на то, когда тебе предстоит прыжок с парашютом...У тебя захватывает дух, уходит земля из под ног, ты будто в невесомости...
Так вот, обычные люди такое испытывают редко, и чаще в переносном смысле, в отличии от Лики Вернер, которая "прыгает с парашютом" довольно часто! Ее буквально выкидывает из своего тела и непредсказуемо переносит в другого человека. Впечатления у нее от этого не самые приятные)

Сюжет книги совершенно не тривиален - он затягивает, захватывает тебя в водоворот событий, ты словно не читаешь, а впитываешь в себя эту необычную историю...Невозможно оторваться!
Книга на столько пропитана загадками и тайнами, что аж руки чешутся быстрее все узнать)
Автор продумал все до мелочей. Там совершенно нет "воды", чего-то лишнего или незначительного. Абсолютно все имеет свой тайный смысл..Книга держит в напряжении, в восторге, в ожидании чего-то невероятного! И поверьте, прочитав, вы сполна получите эти эмоции!

Эта книга с изюминкой, с сюрпризами и с будоражащей любовной историей, которая разбудит ваших мурашек и заставит танцевать их на вашей коже!..

Ника (@malinka-kartinka)27 июля 2016 16:58

@deep_dark_water, да, такая же )))) значит она полностью у меня,уф

@malinka-kartinka, отлично! Рада, что все получилось)

@Azbold, автор просто хотела показать сильные чувства :) Но, может, да, сладости многовато)

написала рецензию29 апреля 2016 14:02
КрыльяКристина Старк

Ох, книгу купила еще под Новый год,но всё никак не могла начать читать из-за оформления книги! Вот не нравилось мне и всё! Обложка нормальная,но вот мелкий шрифт и газетные странички меня просто убили!(
Но начитавшись положительных отзывов на книгу решила, что пора и мне прочитать наконец) и не пожалела! Книга офигенная, динамичная, сильная, захватывающая ))
сюжет нереальный - задумка у автора офигенная, вот о чём я никогда не читала ,так это о перемещении души )) описание перемещений, ощущений, возврата просто отличное!
Немного о сюжете: Лика - семнадцатилетняя школьница, которая после нападения обнаруживает, что в состоянии стресса или от сильной боли, может перемещаться в тела других людей. И вот тут-то всё и понеслось ))
Книга поделена на три части ) первая часть мне понравилась, Но самая крутая -это вторая часть) нереально читать про десульторов, про их перемещения, про их жизнь вообще )) а вот в третьей части перебор с ванилью, еле дочитала, хотелось стукнуть автора! Ну зачем, зачем портить концовку таким перебором ванили?((
Но книга мне всё равно очень понравилась, читается на одном дыхании ) так что жду продолжения! ))

На странице представлена биография автора Кристина Старк, который родился 29.02.1984 в Крым. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кристина Старк. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кристина Старк. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Гончие Лилит, Крылья, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кристина Старк.