Гончие Лилит

2016

Однажды в дублинском кафе, где работает Скай Полански, появляется загадочная незнакомка по имени Лилит, которая предлагает Скай работу секретарем в своей клинике в Бостоне. Скай не из тех, кто готов к переменам, но, устав от неудач в личной жизни, она соглашается. Вскоре выясняется, что под прикрытием клиники скрывается весьма изощренный бизнес, способный дать все: красивую жизнь, роскошь и адреналин. Но праздник длится недолго: дьявол уже приготовил для Скай свои страшные дары.
"Гончие Лилит" - это романтический триллер о реальности, которая бывает страшнее вымысла, и о любви, которая может стать последним шансом на спасение.

Купить книгу Гончие Лилит, Кристина Старк

<p>«Попробуй забери» – игра, в которую судьба играла со мной снова, и снова, и снова. Как неутомимая девочка играет с котенком, привязав к веревочке птичье перо. Я подпрыгивала, тянулась, пыталась поймать и удержать тех, кто был мне дорог.</p>
Скай Полански
Добавила: nastiasamojlova
<p>– Это не деньги, Скай, – это соленый ветер, который молекула за молекулой просачивается сквозь закрытые двери и окна. Это шум океана, который ты можешь услышать, если осмелишься вытащить затычки из ушей. Это твоя свобода, от которой тебя отделяет тонкая, как целлофан, пленка твоих сомнений. Разве это так сложно – взять то, что предназначается тебе, и не испытывать при этом угрызений совести?</p>
Лилит
Добавила: nastiasamojlova