Остров мечты

2014

Перед вами роман-притча о встрече человека со своим истинным "я", находящимся в глубоком, нерасторжимом родстве с окружающим миром. В центре повествования — Седзо Сакаи, преуспевающий сотрудник крупной строительной компании, гордый от сознания своей причастности к превращению разрушенного войной Токио в ультрасовременный мегаполис. Но в один прекрасный день с главным героем начинают происходить загадочные события, кардинальным образом меняющие его размеренную и, казалось бы, вполне удавшуюся жизнь... Действие романа балансирует на тонкой грани между реальностью и иллюзией, побуждая читателя вырваться из плена самоочевидностей и перенестись в многомерный, непредсказуемый мир, где всё: люди, вещи, ландшафты — несет на себе печать волнующей тайны.

Купить книгу Остров мечты, Кейдзо Хино