#Любовь, или куда уплывают облака

2016

Семен хулиган, вернее, его считают таким, а Лена - отличница и пай-девочка. И, как водится, между ними вспыхнула любовь. Вот только отец девушки категорически против их отношений и готов на многое, лишь бы удержать парня подальше от своей дочери. Смогут ли влюбленные противостоять чуть ли не целому свету, ведь против них ополчились и родители, и некоторые одноклассники, и, кажется, сама судьба... Историю первого сильного чувства рассказал молодой и талантливый писатель Михаил Самарский.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу #Любовь, или куда уплывают облака, Михаил Самарский

<p>...никогда не унижай ребёнка. Унижение – это очень опасный бумеранг. Этот никогда не промахнётся, возвращаясь обратно.</p>
Тайшенов
Добавил: krabcenturion
<p>Твой ребёнок – это подарок тебе от Бога. Не гневи их обоих. И наконец, самое главное! Дорогой мой друг и товарищ, научись любить чужого ребёнка. Никогда не делай чужому того, что не хотел бы, чтобы делали твоему ребёнку.</p>
Тайшенов
Добавил: krabcenturion