Диппер и Мэйбл. Сокровища Пиратов Времени

2016

Диппер и Мэйбл вместе с Блендином Блэндином, путешественником во времени, отправляются на поиски сокровищ Пиратов Времени. Их ждут головокружительные и опасные приключения в будущем и в прошлом: на Диком Западе и в Средневековье. Но именно ты выбираешь, куда друзья отправятся дальше и что предпримут, будут ли они грабить поезд, как заправские бандиты из вестерна, или встретятся с драконом в пещере. Только осторожнее, ведь ты можешь привести близнецов не только к сокровищам, но и туда, откуда нет выхода, например, во временной тупик.

Перед тобой книга, в который ты сам можешь строить сюжет, выбирать места действия и принимать решения за героев. Путешествуй во времени вместе с Диппером, Мэйбл и Блендином!

Купить книгу Диппер и Мэйбл. Сокровища Пиратов Времени, не указан

<p>Если такой незначительный выбор, как то, какой свитер надеть, может наделить нас несметными сокровищами, то как обладание несметными сокровищами повлияет на нашу жизнь?</p>
Мэйбл
Добавила: Silenka

написала рецензию7 октября 2016 10:23
Диппер и Мэйбл. Сокровища Пиратов Временине указан

Книга, несомненно, очень понравится поклонникам мультсериала Гравити Фолз. Любимые герои и невероятные приключения.
Скажу сразу, особого художественного или эстетического смысла произведение не несет. Но не всем же с 10 лет читать на ночь Преступление и Наказание или Евгения Онегина?
Большинство диалогов написано на подростковом сленге, причем таком, что мне иногда приходилось включать "цензуру", когда мы вместе с шестилетним сыном ее читали. Но при этом сюжет довольно захватывающий. Сама книга сделана в формате choose-you-own-adventure: иногда ты заходишь в тупик, иногда приходишь к "не истинной" концовке, иногда ходишь по кругу. Сам процесс чтения очень занимателен. Мой гиперактивный ребенок 2 часа (вы только вдумайтесь в эту цифру!) спокойно сидел и слушал, тогда как на обычных книгах его хватает максимум на 10-15 минут.

В общем, для подростков (особенно для тех, кому нравится Гравити Фолз) отличный подарок.

#конкурс_новинок